Золотые медали у воспитанников нашей Гимназии💥

Ученики нашей гимназии: П. Русаков (1 «А» класс) и А. Прилучный (2 «В» класс) в составе городской футбольной команды «ДИНАМО МОСКВА» (представительство в г. Дубна), под руководством тренера К. Переверзьева (выпускник нашей Школы), стали победителями Первенства Дмитровского района по мини-футболу среди детей 2013-2014 г.р., сезона 2021-2022 гг.🏆🥇

Первенство по этому возрасту было организовано впервые и собрало 15 футбольных коллективов. Мальчишки участвовали в борьбе за титул Чемпиона, начиная с декабря 2021 года.

Команда провела 14 матчей и в итоге набрала 37 очков в турнирной таблице, и показала самый высокий показатель по забитым и пропущенным мячам: 60 забитых мяча и 10 пропущенных.

Впервые у команды из Дубны золотые награды в Первенстве Дмитровского района по 2013-2014 г.р., а вратарь команды – А. Прилучный удостоился номинации «Лучший вратарь»👏🏻.

Мы поздравляем наших воспитанников с заслуженными золотыми медалями и желаем им не останавливать на достигнутых показателях, а продвигать вперед к новым наградам👏🏻👏🏻.