Закрытие Декады наук. Творческий концерт учащихся

21 апреля в День Открытых дверей состоялся творческий концерт учащихся нашей гимназии, где были показаны самые лучшие номера за весь учебный год.

Программа творческого концерта:

1. Ансамбль “Эксклюзив”. Руководитель Токарская Л.Л., Кунгурова С.В.
  2. Выступление победителя городской научно-практической конференции “Шаг в науку”   и региональной  научно-практической конференции “Первые шаги в науку”, ученика 4б класса Шуренкова Никиты с темой “Инкубация домашней птицы”
  3. Коллектив 7в класса “Балет”, руководитель Бородоченко Е.В.
  4. Выступление победителя городского конкурса “Живая классика”, ученица 6б класса Сафонова Мария – Евгений Клюев сказка “Слон в полном смысле этого слова”
  5. Сводный хор 3 классов с песней “Солдатская романтика”, руководитель Фролова Г.В.
  6. Выступление с шарфом Дорофеевой Уланы, ученицы 8б класса, члена молодежной сборной команды Московской области по художественной гимнастике в составе команды групповых упражнений по программе КМС
  7. Выступление Семушина Семена и Громовой Ульяны, учеников 10 класса, с песней “Счастье” из мюзикла “Ромео и Джульетта”
  8. Выступление Борзовой Анастасии, ученицы 8в класса, участницы коллектива “Зеленая карета”, с басней И. Крылова “Кошка и соловей”
  9. Выступление ансамбля “Рыбки”, 5ые классы