Выпускной вечер 2022!

Долгожданное событие — выпускной вечер 2022- прошел 30 июня в гимназии №11. Аттестаты о среднем общем образовании получили гимназисты, пожалуй, самого звёздного выпуска школы. Семнадцать одиннадцатиклассников получили аттестаты особого образца. Также были вручены грамоты и памятные кубки призёрам и победителям муниципального, регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, благодарственные письма за помощь в делах гимназии и участие в конкурсах и соревнованиях. Радостно и одновременно грустно было всем присутствующим в зале. На выпускном вечере звучала музыка, песни, слова благодарности и признательности друг другу. Волна эмоций захлестнула всех и каждого: родители подарили детям танец и сценку, учителя -песню, дети искупали всех тех, кто был сними все эти годы, в овациях и красивых песнях. Ярким финальным аккордом стал вальс выпускников. Спасибо всем за чудесный праздник!