Родительское собрание первоклассников

26 августа в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание  для 1-х классов. Директор гимназии А.А. Лихачёва познакомила родителей с режимом работы гимназии. Заместитель директора гимназии по АХР  Т.А. Карабанова рассказала о платных образовательных услугах и организации досуговой деятельности. В.В. Кирилочкина очень подробно сообщила об организации горячего питания и режиме работы столовой.  Социальный педагог Е.И Волкова и педагог-психолог В.Н. Новикова познакомили родителей первоклассников  с работой социально — психологической службы. Они довели до сведения родителей многодетных семей информацию о льготном питании и компенсации за школьную форму. Заместитель директора по ВР В.Е. Распопова пригласила на общешкольные праздники — «День Знаний», «Посвящение первоклассников в пешеходы»,  а также рассказа о кружках и спортивных секциях, которые работают в гимназии. А в завершении собрания преподаватели ДШИ «Рапсодия» пригласили первоклассников на свои занятия.