Родительское собрание для 5-11 классов

21 ноября в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание для 5-11 классов. Перед родителями выступили директор гимназии А.А. Лихачева, начальник отдела комиссии по делам несовершеннолетних А.В. Полькина, врач — фтизиатр Старкова Е.Б, заместитель директора по воспитательной работе В.Е. Распопова, С родителями обсудили вопросы тревожности и аутоагрессии у учащихся. Врач рассказала родителям о  важности соблюдения календаря прививок и проведения проб Манту и диаксинтеста. Директор гимназии , познакомила со списком заказа  учебников на 2019-2020 учебный год и изменениями в организации питания . Родителям и их детям было  рекомендовано быть внимательными и соблюдать ПДД на улицах города.