Поздравляем Попову Веронику, ученицу 3 класса «В» победителя общероссийского конкурса сочинений

Поздравляем Попову Веронику, ученицу 3 класса «В» победителя общероссийского конкурса сочинений на темы героизма и подвига Героев, любви к своей Родине, к истории своего Отечества, 100-летию Красной Армии, 75-летию Сталинградской и Курской битв, проводимом Российской Ассоциацией Героев. Вероника написала сочинение по теме: «Этот день мы приближали как могли».
Эта грамота подписана Президентом Российской Ассоциации Героев Героем Российской Федерации генералом-полковником Шамановым Владимиром Анатольевичем, а также Вероника получила в подарок планшет.
Патриотическое воспитание закладывается в семьях, благодаря родителям, бабушкам и дедушкам, и оттачивается в школах, благодаря педагогам, вахтам памяти, подготовке и празднованию таких дат как «День Защитника Отечества» и «День Победы», проводимых в нашей гимназии.