Поздравляем Гомзина Дмитрия, ученика 6а класса, и Филина Никиту, ученика 10б класса, с успешным прохождением конкурсного отбора на смену Весенней проектной школы Кружкового движения в ВДЦ «Орленок». Дмитрий стал победителем по направлению » Игровая индустрия: игры и приложения, которые делают человека лучше», а Никита по направлению «Искусственный интеллект: новые цифровые инструменты, основанные на работе с данными». Поздравляем ребят и желаем интересной смены!

Список победителей конкурса на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Весенняя проектная школа Кружкового движения» 4 смена 2021 года (29 марта – 18 апреля) .pdf