Последний звонок в 9 классе

Сегодня прозвенел последний звонок для выпускников 9-х классов. Этот большой общешкольный праздник с трепетом ждали выпускники, родители и учителя. Торжественная церемония началась с приветственного слова директора Лихачевой А.А. и ознакомления всех присутствующих с приказом о допуске девятиклассников к Государственной итоговой аттестации. Напутственные слова произнесли классные руководители: Божкова С.И. (9а класс), Пшичка Е.Н. (9б класс), Махнева Т.Г. (9в класс). Учителя начальных классов –Грузинова Н.Н., Акименко С.Е., Елисеева Е.Ю.- бережно «покачали» ребят на волнах памяти и напомнили сегодняшним выпускникам о том, какими они были, когда только пришли в школу. От родителей прозвучали теплые слова в адрес педагогического коллектива и пожелания удачи на экзаменах детям. В качестве ответного слова гимназисты подготовили сценку, литературно-музыкальную композицию, песни, чтобы порадовать гостей. Хор из семидесяти выпускников 9-х классов поднялся на сцену в завершении праздника и прозвучал слаженно, в унисон и дружно. Прозвенел последний звонок, и в небо взмыли воздушные шары цвета российского триколора. Праздник получился теплым, торжественным и душевным.