Парад талантов

24 мая в гимназии состоялся «Парад талантов» — церемония награждения лучших учеников школы. Были вручены призы в номинациях «Умники и умницы» (50 учащихся), «Отличники и отличницы» (100 человек). В номинации «Юные Эйнштейны» были награждены ребята, многократно ставшие победителями и призерами городских мероприятий: олимпиад, конференций и конкурсов (13 человек). В номинации «Лучшие из лучших» кубки получили 11 учеников – гордость гимназии: Андреев Максим, Андреева Анастасия, Гусарова Наталья, Клинкова Екатерина, Коротун Софья, Перелыгин Сергей, Перелыгина Анна, Повторейко Петр, Почтаренко Дмитрий, Филимонова Ирина, Шаров Святослав. На празднике были вручены грамоты ученикам в номинациях «Надежда спорта» (57 человек) и «Безопасность превыше всего» — отряды ЮИД и ЮДП.
Одаренные дети!
Вас много на свете,
Для России нужнее всех вы.
Вам желаем: дерзайте и позиций не сдайте.
Вы же — будущее нашей страны.

*Мы выражаем особую признательность нашим спонсорам – ОИЯИ.