Обращение директора к родителям!

С 21 марта по 31 марта включительно в гимназии № 11 плановые весенние каникулы.

С 1 апреля по 12 апреля включительно очные занятия в школе будут отменены. Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных местах. Это очень важно для здоровья ребенка и всей семьи!

• Помните, что это не дополнительные каникулы для детей, а закрытие посещения школы!
  • На время отмены очных занятий в школах вводится дистанционное обучение с помощью Школьного портала и онлайн-платформы. В обучение входят лекции, упражнения для закрепления материала и домашнее задание.
  • Учителя будут находиться на рабочих местах и будут на постоянной связи с учениками. По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю.
  • Для тех, у кого нет возможности оставить дома маленьких детей (1-4 классы), будут открыты «дежурные группы». В них будет не более 12 человек, за каждой группой будет закреплен педагог. Но нужно понимать, что детей следует приводить только в случае КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!

Просим сегодня определиться, кто будет посещать группу и направить информацию до 18.00 классному руководителю.

С уважением, директор школы!