Инструкция по подключению к платформе дистанционного обучения для родителей и учеников

Уважаемые родители и ученики!

Информируем вас о том, что для школ Московской области предоставлен бесплатный доступ ко всем курсам школьной программы (5-11 классы) в онлайн режиме. Для участия должны быть выполнены следующие условия:

1. Участнику необходимо указать класс обучения и нажать кнопку «Получить бесплатный доступ» на сайте https://help.foxford.ru/
2. На появившейся после выполнения действий странице совершить регистрацию (или авторизацию).
3. Каждый пользователь, который выполнил все условия, получает бесплатный доступ ко всем курсам Организатора ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по предметам базовой подготовки.
*Вы можете получить приглашение от своего учителя присоединиться к тому или иному курсу. Примите это приглашение и далее следуйте инструкциям учителя.
Свободное посещение — не повод не учиться!

В период свободного посещения в школах Московской области организовано бесплатное дистанционное обучение.

Что представляет собой дистанционное обучение в школе?

Это общение учителя и ученика посредством интернет-технологий. Ученик получает доступ к видео-урокам, методическим материалам, возможно онлайн-общение с учителем. После прохождения урока, ученик выполняет домашнее задание.

Дистанционная поддержка обучения будет осуществляться с помощью ресурсов Фоксфорд, Яндекс.УчебникУчи.ру .

Учителя будут размещать задания, в том числе для самостоятельного изучения нового материала, в Электроном Журнале.

Используя «Личные сообщения» в кабинете ЭЖ, вы можете задать вопросы сотрудникам Школы.

Обучение на портале онлайн-школы Фоксфорд kmo.foxford.ru

Видеоплеер

Помощь в организации ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ в Московской области

1. Фоксфорд!

Ты, наверно, уже знаком с тем, что мы предлагаем.

Если нет — загляни на https://kmo.foxford.ru/ и пройди регистрацию на платформе!

Эти занятия для тебя бесплатны в период свободного посещения учащихся школ Московской области.

Инструкция для школьников Московской области:

После перехода по ссылке, листай вниз, выбери графу «Я УЧЕНИК» и пройди регистрацию.

Bezymiannyi-1.png

2. Школьный портал Московской области (ШПМО) –точка входа в онлайн-сервис

Предлагаем познакомиться еще с одним онлайн-сервисом, который напрямую работает со Школьным порталом.

Сначала пройдем этап регистрации:

1-1.png11.png111-1.png