Флешмоб у пожарно-спасательной части №74 ФГКУ «38 ОФПС по Московской области»

9 марта 2018 года на площади у пожарно-спасательной части №74 ФГКУ «38 ОФПС по Московской области» учащиеся 7а, 7в, 8б, 8в классов приняли участие во флешмобе в рамках Года культуры безопасности. Сотрудники Дубненского пожарно-спасательного гарнизона организовали день открытых дверей в пожарно-спасательной части № 74.
Пожарные и спасатели провели для ребят экскурсию по пожарному депо, рассказали о службе и быте пожарных, организовали показ пожарной и спасательной техники.  Огнеборцы рассказали гостям, как вести себя в случае пожара и как не допустить его возникновения, а также показали, чем укомплектованы пожарные и спасательные автомобили. В благодарность учащиеся гимназии выстроились в надпись МЧС. По окончании мероприятия всех накормили настоящей солдатской кашей и горячим сладким чаем.
Большое всем спасибо!