День знаний

Сегодня в гимназии состоялись торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. Это большой праздник цветов, друзей, улыбок, света, книг. В этом учебном году наша гимназия распахнула двери перед 970-ю учащимися. Директор гимназии Лихачева Анна Александровна поздравила всех гостей праздника с началом учебного года и пожелала успехов, творчества и хорошего настроения.

На празднике в гимназии присутствовали гости: представители Совета ветеранов г. Дубны Каулин Игорь Леонидович, Майданова Валентина Михайловна, заместитель начальника Управления народного образования Жаленкова Светлана Александровна, заместитель генерального директора по инвестициям и инновациям ОЭЗ «Дубна» Писарев Сергей Андреевич, а также представитель Дубненского и Талдомского благочиния священник Роман Волощенко.
Все первоклассники в этот замечательный день получили поздравления и подарки от Губернатора Московской области Воробьева Андреяя Юрьевича.

В рамках Дня Знаний в гимназии прошел единый классный час по теме «Как начать учиться лучше». Учащимся были продемонстрированы видеоролики и проведена беседа о том, что такое талант. Также приведены полезные советы из современных видеоблогов .