День самоуправления в День Учителя

Ежегодно в начале октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. В этом году мы отмечали этот праздник 6 числа. С самого утра в гимназии царит праздничная атмосфера, звучит музыка.. В вестибюле одиннадцатиклассники всех учителей встречали поздравлениями. Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители. Везде цветы, красочные украшения и поздравления. Сегодня у нас в гимназии еще и День Самоуправления. Сегодня уроки будут вести ученики, учителя-дублеры.
Административный аппарат – «Директор гимназии» – Рагимов Мирзабег, «заместитель директора по учебно-воспитательной работе» — Платонова Екатерина и Буланова Ангелина, «заместитель директора по воспитательной работе» — Королева Дарья, «заместитель директора по безопасности»- Битюков Геннадий.
После уроков подвели итог работы учителей-дублеров.  Всего было проведено 82 урока – 46 в начальной школе и 36 в средней и старшей. Все единогласно приходят к решению, что всё удалось!!! Ребята в восторге от прошедшего дня. Да, труд учителя – это тяжелая и ответственная работа. Потом был праздничный концерт. Дети подготовили великолепные номера. Звучали прекрасные песни, стихи, исполнялись танцы. С праздником, дорогие учителя!