День самоуправления в день учителя

7 октября в гимназии состоялся традиционный День самоуправления. Всю неделю ребята готовились к этому событию. Выбирали директора и завучей из числа одиннадцатиклассников, определялись с учителями-дублерами, составляли расписание уроков и писали конспекты. Чтобы порадовать учителей рисовали газеты, украшали школу и готовили праздничный концерт. День самоуправления удался! При входе в школу каждого учителя ребята искупали в апплодисментах и приподнесли цветы. В этот день 169 гимназистов попробовали себя в роли учителя. Заключительным аккордом дня стал концерт, на котором для учителей звучали песни, поздравления, слова благодарности и признания. Спориш Михаил и Федоров Илья, выполнявшие обязанности директора в этот день, поблагодарили всех ребят, принимавших активное участие в украшении школы, организации концерта и проведении уроков. Учебный день был реализован в полном объеме и стал настоящим подарком для учителей гимназии.