14 мая в гимназии №11 ребята вспоминали о подвигах, совершенных во время Великой отечественной войны 1941-1945 гг. В рамках классных часов учащиеся 5-10 классов подготовили рассказы и презентации о своих прадедах. Многие истории были опубликованы на сайте движения «Бессмертный полк» и портале «Дорога памяти». Учащиеся начальной школы приняли участие в ставшем традиционном для школы фестивале » Великой Победы мы песни поем». Прозвучали всеми любимые песни, дух и смысл которых гимназисты передают из выпуска в выпуск. Благодарим вдохновителя песенного фестиваля Фролову Галину Владимировну за верность традициям и организацию мероприятия.