Поздравляем Волкову Елену Ивановну с победой в муниципальном этапе XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучшая методическая разработка в предметных областях «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР). Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Приказ от 01.03.2021 №55/1.1-05 «Об итогах муниципального этапа XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»» в 2021г» .pdf